Обзор моделей септика Топас

Что такое системы очистки ТОПАС, в чем их преимущества и почему многие владельцы загородных домов предпочитают приобретать именно эти системы?

Работа этих систем основана на принципе биологической очистки сточных вод. Биомасса в системе представляет собой активный ил. С помощью которых очищаются сточные воды, развиваются аэробные микроорганизмы, поэтому в системе происходит процесс аэрации.

Работа системы ТОПАС topas-site.ru/product-category/topas/ отличается высокой степенью детализации. Этот показатель для этих систем соответствует уровню 98%. Основное преимущество заключается в том, что при достижении таких показателей степени очистки нет необходимости в использовании дополнительных химикатов. Образовавшаяся в результате очистки вода соответствует всем нормам санитарного обслуживания. Его можно не только вносить в землю, но и использовать для полива. Если используется отдельный блок очистки, вода может сбрасываться в ближайший резервуар.

Технологическое оборудование TOPAS и его особенности

Еще одним преимуществом является полное отсутствие запаха. Система ТОПАС очищает сточные воды в закрытой системе, поэтому не образуются неприятные запахи. Воздух, проходящий через вентиляционные отверстия, совершенно не имеет запаха. Это связано с тем, что аэробные бактерии полностью разрушают органические соединения и не происходит процесса гниения. Испытания, проведенные при разработке этих систем, показали, что все оборудование соответствует всем гигиеническим требованиям. Это отражено в сертификате.

Другими преимуществами системы являются простота установки и эксплуатации. Конструкция систем ТОПАС также отличается, что позволяет идеально устанавливать их на любой тип грунта. тоже большой фактор.Это преимущество.

Канализация ТОПАС не мешает работе. Техническое обслуживание системы требует удаления активного ила, накопленного в системе, один раз в три месяца и замены мембраны компрессора и фильтра через два года.

Бесшумность и долгая работа также являются важными преимуществами септиков ТОПАС. Все вышеперечисленные достоинства системы позволили ей завоевать очень широкую популярность среди жителей загородных домов и деревень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *