Резервуары для воды

Хранение питьевой воды – дело ответственное. В производстве мягких баков каталог продукции для подачи и хранения питьевой воды используются только абсолютно безопасные полимерные материалы, соответствующие гигиеническим нормам.

В настоящее время для доставки питьевой воды используются только металлические баки типа РВС. Недавно разработанная современная технология позволила производить мягкие резервуары для подачи и хранения питьевой воды.
С помощью резервуаров хранения питьевой воды можно в кратчайшие сроки обеспечить питьевой водой. В качестве основного и дополнительного источника питьевой воды на промышленных объектах, стройках, месторождениях нефти и газа, труднодоступных местностях.

Цены на бак для воды начинаются от 15 000 рублей. Зависит от вместимости контейнера, общей вместимости склада, перечня дополнительного оборудования, пакета услуг по доставке, монтажу и обслуживанию готового объекта.

Склад питьевой воды оборудуется, если нужно организовать большой объем хранения всего тела. В этом случае отдельные емкости соединяются с помощью общего трубопроводного коллектора. Группы контейнеров должны иметь одинаковую вместимость. В такие группы могут входить резервуары емкостью до 500 м3 каждый.

Доставка питьевой воды путем прокладки магистральных трубопроводов на большие расстояния требует значительных материальных ресурсов. Поэтому наличие постоянного запаса питьевой воды является наиболее приемлемой альтернативой. Хранение питьевой воды в таких мягких баках вместе с насосным модулем и запатентованной системой подогрева мягкого бака обеспечит круглогодичное обеспечение любого объекта необходимым количеством питьевой воды.

Легкий вес, коррозионная стойкость, простота монтажа и ремонтопригодность баков для питьевой воды являются преимуществами перед металлическими баками.

Эластичные резервуары для питьевой воды (масленки) серии МР-НТ эластичные, изготовлены из специального высокопрочного полимерного материала для транспортировки и хранения питьевой воды, масел, виноматериалов и других пищевых жидкостей, представляют собой тару.

Эти контейнеры изготовлены из полностью безопасных полимерных материалов, прошедших испытания на безопасность и совместимость с пищевыми продуктами. Это делает контейнер готовым к транспортировке или хранению без дополнительной очистки.
При этом производство тары происходит в несколько последовательных этапов, на каждом этапе материал проверяется на наличие негативных микроорганизмов. Это исключает 99% шансов попадания последнего в конечный продукт, готовый танк.

Танки МР-НТ значительно дешевле, легче и маневреннее металлических танков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *