Особенности пресс-форм

Сегодня изготовление пресс-форм очень популярно. Пресс-форма – это инструмент для производства изделий из пластмасс методом литья под давлением на термопластавтомате (ТПА). Производство каждого изделия из пластмассы требует индивидуальной производственной подготовки, в том числе изготовления специального инструмента, пригодного только для производства этого изделия (комплекта изделий) https://posclub.ru/stoimost-press-form.

Особенности

С помощью современного оборудования можно изготовить различные композиционные материалы. Для начала работы устанавливается форма на термопластавтомат. После этого можно приступать к отливке изделия. Машина для литья под давлением плавит пластик (гранулы пластикового сырья) и заливает (впрыскивает) расплавленный пластик в форму. В зависимости от формы формованного компонента пластик имеет определенную форму. Через некоторое время пластик охлаждается и готовое изделие снимается уже в твердом виде. Это извлечение осуществляется литьевой машиной при открытии формы, а выброс изделия из формы осуществляется с помощью системы выталкивания, являющейся конструктивным элементом инструмента.

После того, как каждая форма изготовлена, она тщательно контролируется на качество. Продукция, разработанная нашими специалистами, надежна, долговечна и функциональна. На нашем сайте вы можете купить любое количество данного товара по доступным ценам. Заказать формы для литья вы можете в нашей компании.

Преимущества

Современное металлообрабатывающее оборудование гарантирует высокое качество и высокую производительность.
Команда высококвалифицированных специалистов с общим опытом более 15 лет — при полном взаимопонимании на всех этапах разработки и изготовления пресс-форм. Срок изготовления сокращается до 1,5-2,5 месяцев за счет использования современной технологии, готовой блочной упаковки и формованных стандартных компонентов.

Поскольку каждый продукт имеет свою уникальную конфигурацию, очевидно, что каждая форма также будет иметь уникальный дизайн. Соответственно, оборудование, выпускаемое для различных продуктов, будет иметь индивидуальные массогабаритные характеристики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *